Организация питания в образовательной организации

• Диетическое меню в МБОУ "Пономаревская СОШ" отсутствует, так как обучающихся, нуждающихся в диетическом питании нет.

• Режим работы столовой

• Режим работы столовой (PDF; 139.38 Кб )
    10.10.2023 12:55:21
    УлановаЕвгения Анатольевна(Директор)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""ПОНОМАРЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"""

• Столовая работает с понедельника по пятницу
    с 11.35 до 12.05

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • ИП Елышева Г.М. ИНН 542405579195

• Уланова Евгения Анатольевна
    часы приема по средам с 15.00 до 16.00
    s_pon_kol@edu54.ru

• Учащиеся начальных классов питаются бесплатно.
    Учащиеся из малообеспеченных семей питаются на льготных условиях.
    Учащиеся, являющиеся детьми граждан участников специальной военной операции питаются на льготных условиях.

Нормативно-правовая документация и документы организации
  • Акты проверки организации и качества питания

• Акт 1 (PDF; 195.28 Кб )
    02.04.2024 04:27:47
    УлановаЕвгения Анатольевна(Директор)

• Акт 2 (PDF; 202.47 Кб )
    02.04.2024 04:27:55
    УлановаЕвгения Анатольевна(Директор)

• Акт 3 (PDF; 213.15 Кб )
    02.04.2024 04:27:59
    УлановаЕвгения Анатольевна(Директор)

• Акт 4 (PDF; 209.54 Кб )
    10.01.2024 11:36:08
    УлановаЕвгения Анатольевна(Директор)

• Акт 5 (PDF; 202.87 Кб )
    02.02.2024 14:02:45
    УлановаЕвгения Анатольевна(Директор)

• Акт 6 (PDF; 414.99 Кб )
    02.04.2024 04:27:12

• Акт 7 (PDF; 412.1 Кб )
    02.04.2024 04:27:25

Дополнительная информация
  • Питание учащихся организованно на пищеблоке в школе на 1 этаже. Горячее питание получают 3 ребенка (одноразовое). Пищеблок полного цикла. Для мытья рук перед входом в обеденный зал установлен один умывальник.

Прием обращений граждан