МБОУ Пономаревская средняя

Образец заявления в первый класс  на 2021 год.

Расписка о приеме документов

Постановление администрации колыванского района новосибирской области от 11.03.2021 № 98а

"Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" от 02.09.2020 № 458

Правила приема граждан на обучение по образовательным программам, начального общего, основного общего образования, среднего общего образования в МБОУ "Пономаревская СОШ"

Приказ №12 от 20 марта 2021 года "О назначении ответсственного за  прием документов, необходимых для приема в школу.

Приказ№13 от 25 марта 2021 года "Об утверждении правил приема в образовательную организацию"

01 апреля производиться набор учащихся в первый класс.

Заявление можно подать через госуслуги в ГИС Электронная школа

Число вакантных мест - 6

Дата последнего обновления страницы 21.05.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»